International World, serbiaiworld.com

В 21-ом веке многие люди заинтересованы в оформлении вида на жительство в Сербии, в том числе с помощью инвестирования и регистрации компании. Компания International World дает яркие обещания, но, к сожалению, не выполняет их. При этом услуги являются дорогостоящими, что и обуславливает огромный риск последующей потери финансов. От взаимодействия со специалистами крайне важно отказаться, чтобы не допустить нежелательных проблем в дальнейшем, не потерять крупную сумму без возможности ее возмещения.

Что обещает компания

Прежде всего, организация описывает плюсы переезда в Сербию относительно дальнейших перспектив жизни. К тому же профессионалы оказывают помощь при решении многочисленных вопросов. Например, есть даже обещание того, что ВНЖ удастся оформить всего лишь за 1 месяц, а профессиональная помощь будет оказана на каждом этапе предполагаемого сотрудничества. Создается впечатление, что все хорошо, но оно оказывается ошибочным.

На сайте serbiaiworld.com можно внимательно ознакомиться с обещаниями и даже заполнить форму заявки, но, скорее всего, этого не следует делать.

Почему важно быть осторожными

Основные причины, по которым нужно быть осторожными:

  • Неоднозначная репутация. В сети есть много негативных откликов от клиентов по подобным и схожим компаниям.
  • Всегда есть риск потери собственных финансов.
  • Отсутствие гарантии. Специалисты многое обещают, но где же гарантии?

Таким образом, положительное решение о возможном сотрудничестве будет не правильным для меня лично.

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Гражданин

    Euassimilation взяли предоплату и пропали с деньгами. Как выяснил через своих людей — ребята Euassimilation с Украины, занимаются таким бизнесом и ддосят сайты ещё.

    Вот все аналогичные компании и сайты, возможно это какой-то сговор или группировка:
    Trust Group, trust-group.pro
    2EU, 2eu.in
    Altapatri, altapatri.com
    Bolgaria.me
    Euassimilation, eu-assimilation.com
    UnionEU.com, unioneur.com
    GootoEU
    International Holdings, international.holdings
    ROMANESC, romanesc.ru
    Greeneufuture, greeneufuture.com
    Opencity, opencity.vip
    Migration Atlas, migrationatlas.com
    Mircare, mircare.eu
    Zeusdoc, zeusdoc.com
    Ezstatum, ezstatum.com
    EuCitizensship, eucitizensship.com
    Public Investments Solutions S.R.L.
    Europe Citizen, europe-citizen.com
    Immigrant Agency, immigrantagency.com
    Pallasion, pallasion.com
    Oxford Passport, oxfordpassport.com
    Your immigrate, yourimmigrate.com
    International World, serbiaiworld.com
    iWorld, iworld.com
    international.business
    franceiworld.org
    hungaryiworld.com

    0
    Ответить
    1. Алексей Н.

      Уважаемый гражданин (на другом сайте вы представились как «Гражданка»)!

      Какие именно у вас претензии к компании International World (iworld.com)? У вас есть подтверждения, что мы «аналогичная компания» из рандомного списка компаний? Вы изучали наши услуги, деятельность?
      Писали про одну компанию, закончили другой — вам все равно про кого писать клевету?

      0
      Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Генерация пароля