Почему Александр Семченко всегда в темных очках?

Какие есть варианты?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Анна

    Украинский политолог, обозреватель, публицист, ведущий Александр Семченко обычные очки носил всегда. У него давно проблемы со зрением. Это только в последнее время, с приходом большой известности, он стал носить тёмные очки. Может быть это дань имиджу, хотя иногда он очки всё-таки снимает. Но я считаю, что из-за не очень хорошего зрения и чувствительности глаз к яркому свету, который на съёмках разных ток-шоу присутствует всегда, очки для Александра Семченко, всё-таки, необходимость.

    0
    Ответить
  2. Владимир

    Александр Семченко вроде сам говорил про проблему с глазами и он снимает очки только в темное время суток. Я конечно не врач и не могу знать, что у него за заболевание. Но я знаю точно, что слишком яркие солнечные лучи вредны даже в холодные сезоны. У многих людей очень чувствительные глаза, и из-за яркого солнца у них появляются покраснения и раздражительность. Темные очки защищают чувствительные глаза от ультрафиолетовых лучей солнца. Некоторые носят очки ради стиля, другие ради здоровья, это выбор каждого.

    0
    Ответить
  3. Елизавета

    Добрый день! Александр Семченко довольно известный политолог Украины. Если посмотреть его старые видео, видно, что раньше он носил очки с прозрачными линзами, которые он поменял на темные очки. Скорее всего он носит темные очки, стоит отметить, что это солнцезащитные темные очки, для создания и поддержания своего образа. Так же существует версия, что Александр Семченко поменял очки с простых на солнцезащитные, потому что у него проблемы со зрением. Сам же Александр Семченко никак не комментирует свою «смену стиля».

    0
    Ответить
  4. Вероника

    Некторым людям идут очки, некоторым нет, а есть люди, которым походят только тёмные очки, а есть даже люди, котрые эти очки носят не из-за плохого зрения, а просто так — для красоты, вида, стиля , материального статуса. Александр носит их просто так, ему такие очки придают вид красивый, выглядит он более загадочным и они ему придают хоть немного интеллекта.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля