Почему не работает Бизнес онлайн Сбербанк 03.03.2022?

Есть информация?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Мария

    Действительно, сейчас в ряде регионов России наблюдается сбор работы сайта Сбербанк онлайн, Сбербанк бизнес онлайн, приложений Сбербанк онлайн, Сбербанк бизнес онлайн. Идут технические работы, в связи с большой нагрузкой на ресурс. Решить данные проблемы разработчики обещают в самые кратчайшие сроки. Если у вас возник срочный вопрос по обслуживанию, переводам, платежам, обмере валюте и прочим, рекомендуем обратиться по бесплатному номеру 900. Либо, можно отправить свой запрос по электронной почте [email protected]

    0
    Ответить
  2. Maska

    Работает, просто может немного виснет из за неполадок сети.

    0
    Ответить
  3. Мария

    Не работает , в связи с постоянными обновлениями и изменением информации на сайте. это связано скорей всего с повышением ключевой ставки , и изменением курса доллара и евро. Компания применяет нововведения и технически они обрабатываются медленно, из-за этого виснет или вовсе не открывается приложение и сайт. Также проблема может быть с Вашим Интернет- провайдером, у многих сейчас заметны неполадки. Попробуйте войти через другое устройство, браузер, или подключитесь к другому интернету,например если вы входите через Wi-Fi, войдите через мобильный интернет, и наоборот.

    0
    Ответить
  4. Maska

    Сегодня 3.03.2022 в некоторых регионах страны зарегистрированы сбои, связанные со входом с бизнес сбербанк. Многие жители оставляли заявку о невозможности зайти в личный кабинет, снять или перевести денежные средства. Как известно, такие сбои уже случались и ранее, и они были кратковременные. Сейчас все работает в прежнем режиме.

    0
    Ответить
  5. 63Alex

    Сбербанк выставляет очень жесткие требования к безопасности. Следует использовать только рекомендованный браузер и на «приличных» скоростях передачи интернет данных. Иногда тормозить может не совместимость антивирусов банка и пользователя. А если браузер давно не обновлялся, то работа сайта будет тоже заметно медленнее. В первую очередь следует попробовать обновиться и поменять браузер. Обычно это помогает. А вообще-то сейчас многие ресурсы тормозят, сами понимаете по каким причинам, скоро все нормализуется.

    0
    Ответить
  6. Наташа

    Я сегодня с утра тоже не с первого раза зашла даже в сам сбербанк онлайн. Полезла читать что пишут люди, и правда у многих не работал бизнес онлайн сбербанк. А кстати сами представители никакой конкретной информации не дают, обычный сказали перегруз идет на сайт и на приложение. Да это и понятно, люди обеспокоены своими финансами и кто то пытается вывести деньги, кто то переводит на другие счета, кто то покупает валюту, и другие инструменты. Поэтому сбербанк пока что на самом деле очень перегружен, но он работает.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля