Apple pay и карты Мир — почему не работают?

Apple pay и карты Мир - почему не работают?

Apple pay и карты Мир - почему не работают?

ТП Тинькофф:

Apple pay и карты Мир - почему не работают?

 

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Валерия

    Богдан, дело в том, что карта Мир действительно была в списке доступных способов оплаты Apple ID, просто СМИ преподнесли новость так, как-будто это случилось на днях. Но на данный момент эта новость не актуальна, т.к. датируется декабрем прошлого года. То есть привязать карту Мир любого российского банка уже не выйдет. Насколько знаю, единственный рабочий способ пополнения на сегодняшний день — это Киви-кошелек. 

    0
    Ответить
  2. Алексей

    Походу новость о возможности привязать карту Мир к Apple I’d —  это фэйк. У моей подруги не вышло привязать карту Мир к Apple id. Выходит вот эта ошибка. Типа способ оплаты отклонён. И предлагают выбрать другой. А почему отклонён и кем непонятно. Погуглил чуть, народ пишет, что служба поддержки Apple говорит, что проблема возникает на стороне банков, а они не причём. Банки пока молчат. 

    Подруга вычитала, что карты Мир от  Tinkoff  банка привязываются сейчас. А у неё карты Сбера, Альфы и ВТБ. Решила заказать Мир Тинькофф black. Завтра попробует с неё. 

    0
    Ответить
  3. Анна

    Ответ почему не возможно сделать оплату в Apple Pay картой Мир только один: компания ввела санкции против пользователей в нашей стране. Раньше можно добавить карту Мир в Apple Pay и проводить операции, но с конца февраля такой возможности нет. Таким образом мы все столкнулись с большой проблемой. Многие давно не брали пластиковые карты в руки, теперь придётся их находить и носить с собой постоянно.

    0
    Ответить
  4. Макар

    На самом деле это прием нечестных и ангажированных сми. Новость запускает блогер в соцсетях и на него в новостях делают ссылку, чтобы не быть привлеченными к ответственности за ложную информацию. Такая новость в санкционное время становится супервирусной и кликабельной, вуаля и трафик изданию (автору сделан).

    Не стоит вестись на такие провокации и лучше всего перепроверять новости на официальной страничке apple, тогда и фейков не будет!

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля