Как посмотреть кто оставляет реакции на посты в телеграмме?

Есть ли такой функционал?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Наз

    Теперь подписчики канала смогут оставлять реакции на ваши публикации в ТГ. А это очень ценный инструмент для сбора обратной связи, плюс для настройки лайков не потребуется использовать сторонние боты. Можно посмотреть нажав на посты

    0
    Ответить
  2. Никита

    Недавно Telegram добавил функцию «Реакции», которые позволяют реагировать на посты/сообщения в переписках, группах и каналах, если такая возможность включена в настройках каналов/групп. Этой функции ранее очень не хватало, так как было не понятно, как реагирует общество на то или иное событие. Человек может выбрать подходящую для него эмоцию и отреагировать на то или иное сообщение. Реакции сами по себе анонимны, то есть посмотреть, кто какую реакцию поставил — невозможно. По крайней мере на данный момент Telegram такую функцию не добавил.

    0
    Ответить
  3. Виталий

    В телеграмме появилась возможность включить реакции на посты в телеграмм каналах или группах.

    Как же посмотреть кто именно оставляет реакции на посты в телеграмм мессенджере?
    Пока в телеграмме не представляется возможности посмотреть кто конкретно ответил реакцией на сообщение. Это потому, что разработчики мессенджера Телеграмм пытаются сделать пространство приватным для вас на сколько это возможно. Вы можете увидеть у себя в группе только какое количество конкретных ответов с анимацией вам оставили пользователи или участники вашей группы или канала.

    0
    Ответить
  4. Жанна

    Наблюдая за тем, что сейчас происходит в мире, телеграмм становится все более популярной соцсетью. Не так давно в нем стало возможным отправлять реакции на посты.К сожалению в данное время посмотреть кто оставляет реакции на посты в телеграмм не выйдет, хотя разработчики всеми силами стараются развивать данную площадку. Надеюсь , что в скором времени так я функция появится , это бы очень обрадовало юзеров, ведь это очень важно для развития канала, а значит будет актуально.Так что ждём обновления!

    0
    Ответить
  5. Екатерина

    В результате обновления функций в Телеграме появилась новая возможность оставлять быстрые реакции вместо комментария. В качестве реакции могут быть смайлики и анимированные эмодзи.
    Нажмите на сообщение дважды и вы оставите реакцию. При желании выбрать реакцию нажмите на сообщение один раз и выбирайте из перечня предложенных.
    Кто оставил реакцию узнать невозможно, реакции проставляются анонимно. Возможно только предположить просмотрев статистику, если вы являетесь администратором канала в Телеграме. Ну, а если же вы пользователь, то просмотреть авторов реакций не получится.

    0
    Ответить
  6. Наталья

    Чтобы отправить быструю реакцию на пост в Телеграм (поставить лайк), дважды нажмите на сообщение. Для выбора других реакций — нажмите на сообщение один раз (для iOS: зажмите его пальцем).

    0
    Ответить
  7. Анна

    Здравствуйте. После последнего обновления в Телеграмме можно поставить реакцию на понравившуюся запись. Но посмотреть кто именно это сделал нет возможности, новая функция полностью анонимна. Вы можете увидеть только общее количество отправленных вам реакций. Зато новая функция очень удобна. Основатель канала сможет оценивать и анализировать популярность своих публикаций. И делать акцент на тех темах, на которые было отправлено больше всего реакций. А интересный контент быстро привлечет на канал новых подписчиков. 

    0
    Ответить
  8. Jacobzobre

    Любой человек может чувствовать тревогу и страх в процессе своей жизни. Страх – абсолютно обычное явление, помогающее нам нам выжить в момент опасности. Правда подавляющее количество страхов это просто напросто иррациональное переживание. Как пример, страх изменений своей жизни к лучшему. С этими страхами возможно будет психологически работать, разработаны весьма действенные технологии, подробнее можно прочитать в нашем научном исследовании
    что такое айваско Отметим, что можно почувствовать рациональный страх, конкретно это явление дает возможность спасти человеческую жизнь в опасных ситуациях. И поэтому страх на самом деле адекватное состояние, причем проблема может возникнуть лишь в случае, если этот страх постоянно Вас посещает. Тут уже надо предпринять меры, обращаться к квалифицированному психологу.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля