Сериал Эйфория 2 сезон — какие отзывы?

Интересуют отзывы и мнения о сериале.

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Анна

    Сериал очень затягивает, немного своей отвратительносетью реальности, показывает насущные проблемы, какие могут быть у подростков. Наркотики — это не правильно, но отчасти главной героине они помогли справиться с некоторыми жизненными ситуациями. Второй сезон ничем не уступает первому, как это часто бывает, когда все показано и обо всех рассказано. Много секс сцен, поэтому скорее всего пусть будет 16+,знаю, что были противоречия в обществе по поводу показанный сцен изнасилования, пенисов на экране, но это жизнь, маленькая слегка приоткрытая жизнь, не маленького числа американских подростков. Вторую Эйфорию ждала, пока не разочарования в нем нет, хотя большинство сериалов останавливаются на «звёздном» первом сезоне, радует, что с данным сериалом это не так. Рекомендую к просмотру, кого зацепил первый сезон.

    0
    Ответить
  2. Даниил

    Сериал слишком мрачный и безнравственный, меня хватило на 1.5 сезона, дальше просто смотреть не стал. Во-первых, непонятно на какую аудиторию он рассчитан, если на подростков, то чему он учит? Посмотрев сериал многие дети с психологическими проблемами станут поступать как главная героиня. Смотрел 1-ый сезон и просто волосы дыбом от происходящего. В мире и так куча проблем, злости и ненависти и нужно снимать сериалы о доброте, а не о безысходности. Вот фильм «Реквием по мечте» показал всю суть наркотиков и что они делают с людьми, он хотя бы с глубоким смыслом, а не с постоянно мелькающими сценами насилия.

    0
    Ответить
  3. Наталья

    Сериал построен на драматических сценах. Что могу сказать, в принципе не плохой. Конечно, рассчитан на любителей негатива и мрачности. Старшему поколению вряд ли понравится, но молодежь после просмотра сможет сделать для себя некоторые выводы. Казалось бы сериал показывает обычных школьников, но на их пути встречаются вовсе не детские проблемы и сложности, такие как алкогольные напитки, наркотики, потеря близких людей, смена пола. Как я считаю, подросткам нужно преподносить светлые и добрые фильмы…

    0
    Ответить
  4. woahwhey

    Сериал действительно хорош, может научить многому в подростковой жизни, типичные проблемы подростков здесь достаточно хорошо затронуты, соответственно из них можно делать выводы для самих себя. Так же при просмотре сериала может возникнуть желание, так сказать «набухаться»)) Поэтому не советую смотреть это детям до 14 лет, хотя если все же захочется глянуть, то решать ни мне. Посмотреть на чужие проблемы и ошибки со стороны сделав свои выводы — хороший вариант. Сериал поучительный, исключительно для подрастающего поколения!

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля