Кто звонил с +74992773302 — какие отзывы?

В сети прочитал, что с этого номера стали звонить мошенники с Украины с липовых-брокеров, типа:

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Олег

    Да действительно, с этого номера звонят. Но я бы не сказал что это мошенники. Просто обычный спам. Лично мне с этого номера звонил робот и начал нести какую то пургу. После 20-ти секунд я повесил трубку, и все. И почему вы решили что именно с Украины? У нас что мало мошенников или спаммеров? Понимаю что пропаганда вещь надежная но думаю все что происходит вокруг нас негативного на одну Украину перекладывать не стоит.)

    0
    Ответить
  2. Игорь

    Многим ежедневно поступают звонки с неизвестных номеров. Если говорить про конкретный номер, — +74992773302, то вероятнее всего с этого номера звонят с целью предложения рекламных услуг.  Данный телефонный номер принадлежит оператору ПАО «Вымпел-Коммуникации» в регионе города Москва. Также на просторах интернета можно увидеть отзывы, что с данного телефонного номера звонят мошенники. Так что лучше просто игнорировать звонки с номера +74992773302.

    0
    Ответить
  3. Анна

    С +74992773302 есть 6 отзывов, и все они отрицательные. Так как незнакомец звонил и резко прерывал звонок. Никто не говорил а лишь пустые звонки и сбрасывания. Люди начали возмущаться насчёт того что они могут попасть на руки мошенников, ведь в такое не простое время не легко доверится кому либо. Призываем быть предельно осторожными и в любом случае обращаться за помощью в правохранительные органы.

    0
    Ответить
  4. Goro

    +74992773302 номер фиксируется специальными мобильными приложениями как нежелательный спам-звонок. Несмотря на то, что регион определяется как московский, большая доля вероятности подмены номера. После принятия входящего вызова следует либо моментальный отбой (что характерно для пробива актуальности номера абонента), либо включается запись с голосовым роботом. Повторный звонок происходит с целью выяснения личных данных абонента (город, адрес места жительства). В сети есть информация, что представляются сотрудниками Ростелекома и брокерскими компаниями, однозначно в чс.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля