Шоу маска: почему в воскресенье не было?

Каковы причины?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Алена

    В связи с нынешней ситуацией между Россией и Украиной развлекательные мероприятия и шоу считаю неуместными.

    0
    Ответить
  2. Анна

    Шоу Маска, к сожалению , не вышла в эфир в это воскресенье. Но не только это шоу отменили или перенесли, другие развлекательные шоу также не показали в выходные. Это произошло из-за ситуации в мире и в частности в нашей стране. На первый план вышли политические передачи и шоу. Руководство канала считает, что в такое сложное время необходимо ограничить выпуск развлекательных передач. Сетка вещания полностью меняется, так что не известно как и когда наши любимые шоу будут выходить в телевизионный эфир.

    0
    Ответить
  3. Серега

    Жаль что все испортил инцидент между Украиной и России, жаль руководство канала ограничил выпуск, и не известно когда шоу будет выходить в эфир.

    0
    Ответить
  4. Руслан

    Потому что, с нынешней ситуации в России, также в Украине

    0
    Ответить
  5. Анастасия

    Если была бы шоу «Маска» в это воскресенье,то было бы неуместным. Хорошо, что не было. Конечно, всё связано с нынешней ситуацией в Мире, России и Украины. Там идёт война, люди сражаются, мирные жители гибнут,не говоря о солдатах, пусть будет мир во всем мире. Я наоборот благодарна,что не показали шоу, это было бы не компетентны по отношению к народу. Вместо шоу показывали новости, политические передачи. Я зауважала руководителя канала,что ему не всё безразлично,он думает о народе, молодец. Надеюсь в скором времени всё будет хорошо,и мы будем смотреть наше любимое шоу.

    0
    Ответить
  6. Владимир

    Многие телепередачи развлекательного характера не показывают по телевизору из-за конфликта России с Украиной. Гибнет много людей на обеих сторонах, целый день практически показывают новости и политические программы. Да и большинство артистов, певцов и ведущих против войны. Россия многонациональная страна, как и Украина, очень жаль, что все привело к таким действий. Политика до сегодняшнего времени ничего хорошего не принесла. Победитель тот, кто не жертвует своими солдатами и тот, кто пытается решить все мирным путем. 

    0
    Ответить
  7. Валентина

    Да многие люди писали, что в воскресенье 27 февраля ждали шоу «Маска», но его не было. Его тогда просто отменили, и теперь оно в очередной раз вроде как запланировано на шестое марта, но даже далеко не факт, что будет. Сейчас мы живем в такое сложное обостренное время, я имею ввиду военную операцию на Украине, что людям даже в России совсем не до веселья, поэтому почти все развлекательные программы ограничены, а больше совсем отменены. И я тоже с этим согласна, нельзя развлекаться пока гибнут мирные люди, наши соседи.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля