Выполнение операции прервано из-за ошибки авторизации в Госуслуги, что делать?

доступ к сервисам электронного правительства ошибка авторизации

Выполнение операции прервано из-за ошибки авторизации в Госуслуги, что делать?

 

 

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Евгений

    Главное, не паниковать и понять в чем причина, из-за которой не удается войти в Госуслуги. Часто проблема возникает из-за неопытности пользователей и не понимания функционала сервиса, что приводит к неправильному использованию портала Госуслуги. Но, увы, не всегда так и причиной может быть перегрузка сервера, из-за чего и не удается войти на портал. Проще говоря, чем больше людей в данный момент используют портал Госуслуги, тем больше нагрузка на сервер и поэтому могут возникнуть сбои в работе сервиса.

    0
    Ответить
  2. Андрей

    Здравствуйте, это масштабная проблема. Из-за ситуации с войной портал Госуслуг был подвержен многочисленными DDos-атаками и сервис временно функционирует некорректно. Вчера об этом сообщали в новостях. У меня такая же проблема, не могу нормально авторизоваться, то сам сайт подвисает, то вообще не открывается. Можете следить за новостями на официальном аккаунте в ВК, они там сообщают о всех проблемах.

    0
    Ответить
  3. Mariya

    Доброго времени суток!
    Подобные ошибки возникают из-за высокой загруженности сайта.
    Такая ситуация также может складываться у многих из-за обстоятельств с войной. Сервер Госуслуг не очень хорошо работает уже какое-то время. Возникают сложности при авторизации/работе с сайтом. Советую повторно авторизоваться на сайте через какое-то время, а при неудаче просмотреть, что пишут СМИ по этому поводу.

    0
    Ответить
  4. Влад

    Проблема авторизации из-за кибер-атак на сервер. В последних новостях говорили о том, что группировка хакеров «Анонимус» объявили войну и пытаются взломать многие российские сайты. Министерство говорит, что они держат все под контролям, но из-за атак сервера бывают временно недоступны. Пробуйте в течении дня и у вас обязательно получиться. Я столкнулся с такой-же проблемой, зашел через пол часа и авторизация прошла успешно. 

    0
    Ответить
  5. Олеся

    В подавляющем большинстве случаев (если реально нет проблем с авторизацией, я, например, пароли забываю практически от всего на свете, меня такими надписями не проймешь) — зайти снова через пару часов. Если все равно не получается — как тут советовали, проверить новости на предмет сообщений «сайт Госуслуг подвергся атаке хакеров\ не выдержал нагрузки, спровоцированной гражданами, дружно ломанувшимися за очередными пособиями». Если никакой такой информации нет — позвонить в их службу поддержки, спросить, что делать дальше. Чего точно НЕ нужно делать — вводить для входа личные данные, если вдруг начнут из запрашивать, особенно так или иначе связанные с финансами. Не исключено, что это проделки какого-нибудь жулья

    0
    Ответить
  6. Алексей

    Всем привет! Часто ошибка возникает из-за перегрузки сервера, запросов много, а мощности мало. Часто вылетает при оформлении заявления на получение услуги. Попробуйте войти чуть позже. Также есть вероятность неправильного набора логина/пароля, особенно при наборе этих данных с телефона. Также рекомендую проверить на правильность их ввода.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля