Когда будет следующий выпуск шоу Маски на НТВ?

Известно ли?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Анжела

    6 марта на нтв.

    0
    Ответить
  2. Надежда

    Телешоу Маска!
    Только у нас ,на НТВ 6 марта ты увидишь уникальное телешоу Маска! Ведущий Вячеслав Макаров!
    Маска-это музыкальное телешоу, является российским форматом Masked Singer , компаний Banijay Group и Munhwa Broadcasting Corporation.
    Правила
    На сцене проекта выступают зарубежные и российские личности в необычных костюмах!Это могут быть (шоумены, юмористы, певцы, актёры)Если ты хочешь узнать кто за этой личностью!?Ты должен угадать настоящий голос(они слышны только во время исполнения песен)в остальное время звучит искажённый голос. У нас есть судьи!
    Кто входит в состав!?
    1Валерия
    2Филипп Киркоров
    3Регина Тодоренко
    4Тимур Родригез
    5Тимур Батрутдинов
    6Гарик Мартиросян
    7Александр Ревва
    Участники поочерёдно снимают маски! А кто станет победитель, тогда смотри наше телешоу до конца!

    0
    Ответить
  3. Вероника

    Очень ждала это шоу. Сначала говорили, что выпуск будет 13 февраля, потом 27 февраля. В иогне отменили выпуск на неопределенное время, из-за специальных военных операций на Украине. Надеюсь всё таки я дождусь! Шоу и правка очннь интересное, думаю многие смотрели и режиссёры захотят сделать для нас-любителей продолжение.

    0
    Ответить
  4. Надежда

    Третий выпуск 3 сезона шоу «Маски» на НТВ выйдет в воскресенье 6 марта в 20:10. Первое разоблачение уже было и многих оно повергло в шок, под маской Пса оказался фигурист Роман Костомаров. Мне нравится это шоу за яркие эмоции, невероятные костюмы не только у участников, но и у жюри. А то, что происходят на сцене во время выступления просто не передать словами, фантастические декорации, отличные группы подтанцовки, харизматичный ведущий — все это создает настроение праздника. И конечно главная изюминка шоу, это интрига, кто же скрывается за маской? Это шоу то, что надо после тяжелой трудовой недели, отдыхаешь и душой и головой.

    0
    Ответить
  5. Вероника

    Очень ждала это шоу. Сначала говорили, что выпуск будет 13 февраля, потом 27 февраля. В итоге отменили выпуск на неопределенное время, из-за специальных военных операций на Украине. А именно, большее время для показа выделили для новостей об ситуации в Росии, Украине и между странами, а для юмористических шоу не осталось места в теоеэфире. Надеюсь всё таки я дождусь! Шоу и правка очннь интересное, думаю многие смотрели и режиссёры захотят сделать для нас-любителей продолжение.

    0
    Ответить
  6. Елена

    В связи с сложившейся ситуацией в стране все каналы меняют свою сетку вещания, и НТВ тоже вносит свои поправки. Поэтому третий сезон «Маски» опять перенесли. Пока что в программу она внесена на шестое марта вечером, но мне кажется, что это опять же не точно. Если обстановка вокруг военной операции обострится, то вряд ли НТВ станет показывать такие веселые, развлекательные передачи, как «Маска». Мне, конечно, она тоже нравилась как и многим и у передачи был рейтинг, но сейчас главное на повестке совсем другое.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля