Когда на Шейне можно будет оплатить заказ?

когда на шейне можно будет оплатить заказ

Подскажите, когда уже на сайте shein.com можно будет оплачивать заказы?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Кристина

    Здравствуйте, скорее всего когда победим или закончатся действия на Украине. Со многими иностранными сайтами с одеждой тоже самое, а некоторые и вовсе недоступны. Заказ можно оплатить без проблем, если у вас имеются деньги в самом кошелке шейн. Я думаю, в любом случае в ближайшее время заработает, так как большинство покупателей именно с России. А вот цены как повысили, наврядли упадёт.

    0
    Ответить
  2. Олег

    К сожалению для вас, и наверное для многих, но оплата на сайте происходит через Pay Pal, раньше можно было через Яндекс Деньги, но по моим данным  Яндекс Деньги работают только с рублевыми аккаунтами. Карта минус. Даже те что не попали под санкции, платежи проходят через раз. Лучше всего, дождаться чего-то от Алиекспресс, они обещали разработать для россиян лучшие условия оплаты. Последнее это цитата. 

    0
    Ответить
  3. Игорь

    Если сказать буквально в двух словах и без какой-либо воды, — точной даты никто не знает к сожалению. Все зависит от геополитической ситуации, которая как все надеятся скоро «прояснится» и все как говорится будет хорошо. Сервис Pay Pal через который происходит оплата на данном ресурсе работает сегодня «ограничено для россиян», но будет ли так всегда или же это пока что временная мера, — никому неизвестно. 

    0
    Ответить
  4. Lara

    Пользователям из России оплатить пока что никак не получится, необходимо дождаться решения администрации сервиса, вроде бы поднимался вопрос о добавлении альтернативных методов оплаты. Не стоит ждать милости от Paypal, мало того, что данная платёжная система себя дискредитировала, фактически разорвав с пользователями в одностороннем порядке всякие обязательства по соглашению, так и в целом была неудобна в пользовании и имела неприятные комиссии. Из альтернативных методов было бы прекрасно подключение готовящегося СБPay, или Qiwi, думаю многие пользователи оценили бы. Задала вопрос в поддержку, можно ли пополнить свой личный кошелёк на Shein с помощью другого пользователя, пока ответа не получила.

    0
    Ответить
    1. Анна

      Оплатила пару дней назад картой сбера, не мир
      Сейчас возможности оплаты снова нет, пытаются на shein что сделать видимо, но пока баги ..

      0
      Ответить
  5. Шейн

    наверное максимум через 2-3 месяца если не больше. На шейн месяц назад повысили цены на 200-300-1000р но сейчас в мае они упали . Столько вещей у меня в корзине, жду не дождусь когда заказывать можно будет (

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля