SHEIN выходит сообщение: из-за проблем с обработкой платежей, не зависящих от нас, ваш заказ не может быть обработан

Выходит сообщение:

из-за проблем с обработкой платежей, не зависящих от нас, ваш заказ не может быть обработан прямо сейчас. пока эти проблемы решаются, мы благодарим вас за ваше терпение и постоянную поддержку.

SHEIN выходит сообщение: из-за проблем с обработкой платежей, не зависящих от нас, ваш заказ не может быть обработан  SHEIN выходит сообщение: из-за проблем с обработкой платежей, не зависящих от нас, ваш заказ не может быть обработан SHEIN выходит сообщение: из-за проблем с обработкой платежей, не зависящих от нас, ваш заказ не может быть обработан

Есть ли решение проблемы с платежами?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Саша

    Как бы там ни было, сейчас с оплатой проблемы абсолютно у всех интернет площадок. С ШЕЙН, к слову, все решаемо с помощью техподдержки, которая мне лично предложила альтернативные варианты оплаты и после того, как я воспользовалась их советом, получила посылку в течение недели. Случай единичный, как мне кажется. Пока магазин полностью не перейдет на новую платформу оплаты, решения проблем не ждите. По крайней мере, они не «морозятся» и отвечают быстро, вместо того, чтобы просто пропасть с деньгами, как это делают некоторые. Скоро все наладится и снова будем покупать дешевую и весьма качественную одежду.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля