Кто такая Чапаева (Chapaevva) из Тик тока?

Chapaevva из ТикТок,
  • Как её зовут?
  • Чем занимается, кем работает?
  • Кто родители?
  • Есть ли парень?
  • Есть ли ещё фотографии?
Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Георгий

    Иногда, когда смотришь Тик тот, невольно ловишь себя на мысли, а не поехала ли наша молодежь умом, а потом вспоминаешь свою юность, и своих кумиров, и все становится на свои места. Чапаева это одна из популярнейших российских Тик-токерш, на нее подписана моя дочь. Причем чем она заслужила такую популярность для меня загадка. Когда иногда крем уха слышу что доносится из динамика телефона моей дочери, хочется покрутить пальцем у виска. Но такие сейчас времена и кумиры.)

    0
    Ответить
  2. Анна

    Здравствуйте. Это популярная блогерша Валентина Чаплыгина. У девушки много разных псевдонимов, но говорят, что именно Валентина её настоящее имя. Достоверную информацию о её личной жизни найти сложно, но точно известно, что девушка не замужем. На всех видио девушка одна, нет даже намека на отношения. Вообще это такая фишка девушки разглашать минимум информации о себе. В Тик Токе у неё указан год рождения 1995, а в вконтакте стоит 1998. Но несмотря на скрытность она пользуется большой популярность, только в Тик Токе у неё почти 1млн. подписчиков. 

    0
    Ответить
  3. Карина

    Блогер Валентина Чапаева. 18 лет, с родом из Рязани или Украины. Валя личность целеустремлённая, любит путешествовать. О себе предпочитает конфиденциальность, скрывает свою личную жизнь. Число подписчиков на данный момент достигает миллионы, но не общается с ними и не отвечает на комментарии. Место учебы указывает РАНХиГС. Но она находится в Москве и точность местонахождения неизвестно. О родителях не рассказывает и до сих пор держит втайне свою личную жизнь. Но каждый её ролик и рилс охватывает миллионы просмотров и она зарабатывает на рекламе и на стриме.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля