Почему не работает сайт Летуаль интернет-магазин парфюмерии?

Почему не работает сайт Летуаль интернет-магазин парфюмерии?

Его тоже заблокировали в РФ?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Антон

    У меня всё отлично работает =) Скорее всего, эта проблема у Вас произошла из-за того, что у вашего провайдера перебои на сервере. Или технические работы.
    Возможен вариант того, что в настройках браузера, сайт помечен как «недоброжелательный», и нужно открыть доступ к нему — разрешить браузеру его открывать.
    Либо намного проще — отошёл кабель у роутера. Возможно, его нужно перезапустить. Ну или самое простое — кончились деньги на счёте.
    Если проблема не исчезнет, то мой Вам совет — просто позвоните вашему оператору =) Тех. поддержка обычно помогает.
    Ну а сам сайт Летуаль не закроют =) Не беспокойтесь по этому поводу.

    0
    Ответить
  2. Оля

    В настоящий момент наблюдается достаточно серьезная проблема с доступом к различным ресурсам. Это можно сказать, что стихийное явление. Причин тому достаточно много. Одна из которых может заключаться в том, что на сайты компаний, в том числе и многими любимого магазина «Летуаль» совершаются атаки хакерами. Из-за этого многие и не могут зайти на сайт. Совет: попробуйте зайти на сайт компании «Летуаль» с мобильного телефона, отключите вай-фай и подключите мобильный интернет. Эти меры помогут зайти на данный ресурс. 

    0
    Ответить
  3. ТАТЬЯНА

    Сайт интернет-магазина Летуаль не попал под блок в РФ. Возможные причины отказа в доступе:
    1. Отсутствие подключения к интернету
    2. Переход на сайт-дубликат.
    3. Блокировка брандмауэром вредоносных программ.
    4. Ограничен сетевой трафик.
    Попробуйте проверить настройки брандмауэра или антивирусного ПО, перезагрузить роутер и проверить корректность введенного адреса в поисковой строке

    0
    Ответить
  4. alina1969

    Кстати, многие сайты висели эти дни, зайти было невозможно. Как писала многочисленная техническая поддержка, на многие из них были произведены DdOS-атаки. Штука очень не приятная, но решаемая. Правда, времени это заняло довольно много, часть сайтов были для заработка. Кстати, сам магазин от меня недалеко. Смотрю — люди заходят и выходят, значит, все в порядке. Продавцы сказали, что все работает в штатном режиме, а вот цены на некоторые позиции повысились не значительно. Резкого скачка не будет, да праздники уже прошли.

    0
    Ответить
  5. Вероника

    В связи с последними событиями и неблагоприятной обстановкой многие мировые бренды массово и очень быстрыми темпами покидают наш российский рынок. Летуаль вроде бы объявлял, что не покинет рынок, но когда заходишь на сайт, то он бывает недоступен, а через время на него есть возможность зайти. Поэтому вполне возможно, что они и работают, просто на сайте возможны докк-аттаки. Возможно не дает зайти ваш провайдер, у меня лично в данное время возникают проблемы со входом на многие сайты. Можно еще попробовать зайти с впн.

    0
    Ответить
  6. Лина

    Заходила только сегодня утром, делала заказ. Ничего особенного, кроме того как «подвисал » интернет не замечала, но он сегодня целый день виснет. Возможно у вас тоже проблемы с интернетом. Скорее всего, это связано, большим наплывом людей, каждый проверяет работают ли сайты, доставки и личные кабинеты заграничных товаров. Сейчас все находятся в каком-то безумном кураже: урвать пока есть. В связи с этой политической обстановкой. Но Летуаль я не видела в списке прекращающих свою работу на территории РФ. Попробуйте зайти ночью, в это время обычно поспокойнее. Либо, у вас что-то с компьютером или интернетом. Можно почистить куки, и тяжёлые приложения удалить, если с телефона. Или попробуйте посмотреть, может есть какие-то физические воздействия на подключения (может кабель какой отошел), либо попробуй зайти завтра.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля