Подписка на смартфон со связью в рекламе Мегафон — кто снимался?

Подписка на смартфон со связью в рекламе Мегафон девушка

Подписка на смартфон со связью в рекламе Мегафон девушка Подписка на смартфон со связью в рекламе Мегафон - кто снимался? Подписка на смартфон со связью в рекламе Мегафон - кто снимался?

Что за девушка снималась тут?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Ирина

    Актриса Мария Баранникова

    0
    Ответить
  2. Гриша

    Я, конечно, могу ошибаться, но думаю в рекламном ролике оператора «Мегафон» подписка на смартфон со связью снялся Азамат Мусагалиев.
    Насчёт его партнёрши не уверен. Но девушка весьма похожа на Марию Баранникову, сыгравшую эпизодические роли в сериалах «Скорая помощь -3», «Чёрная лестница эскортница» и некоторых других. Мне кажется актриса из рекламы на неё очень похожа.
    А вот что за музыка звучит в клипе я не понял. Может кто знает? Если кто подскажет, что за музыка звучит в рекламе оператора «Мегафон» «Подписка на смартфон» буду весьма вам благодарен за ответ.

    0
    Ответить
  3. Ольга

    Ой, даже не знаю, как ее зовут…Вот напарника ее я знаю. Это Азамат)

    0
    Ответить
  4. Лера

    У оператора мегафон весьма интересная стала реклама в виде мини-сериала о спецагентах, где в каждой серии рекламируется какой то продукт. Вот и теперь для нас представлена подписка на новенький смартфон со связью «без переплат». Здесь снимается Азамат Мусагалиев, который с новым смартфоном справляется с разными препятствиями и встречается с девушкой, которую играет по-моему Юлия Персильд. Показано, что можно пользоваться подпиской на музыку, фильмы, сериальчики, а еще и на сам смартфон, причем стоимость выходит намного дешевле.

    0
    Ответить
  5. Анна

    Здравствуйте. В новой рекламе Мегафон снимается актриса Мария Баранникова. И это не единственная её роль в рекламе. Она снималась ранее в рекламе Колы и для других брендов. Мария очень разносторонняя и талантливая девушка. Известно, что она с успехом окончила институт имени Щукина. Еще Мария увлекается йогой и по словам её тренера делает большие успехи. Еще бы, ведь она мастер спорта по эстетической и художественной гимнастики. Не остается без внимания и яркая внешность актрисы. Её часто приглашают на различные фото съемки. 

    0
    Ответить
  6. alina1969

    Многие думали сначала, что в этой рекламе также участвует искусственный интеллект, как и Брюс Уиллис. Естественно, живой Крепкий орешек не по зубам даже таким рекламодателям, как Мегафон. Вместе с Азаматом Мусагалиевым, кстати, он одно из постоянных лиц рекламы, снялась начинающая актриса Мария Баранникова. Она уже снималась раньше в других рекламах, но я не видела. Раньше она занималась художественной гимнастикой, поэтому выглядит так грациозно на экране. Была замечена в эпизодических сценах в сериалах, в «Следе» на пятом, например, но не более. Наверное, сейчас будут и большие роли.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля