Что за кино где Адам Сэндлер знаком с президентом США?

Что за название фильма?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Виктория

    Пиксели

    0
    Ответить
  2. Андрей

    Если я не ошибаюсь, то это пиксели (2015 г.)

    0
    Ответить
  3. Георгий

    Ну конечно же это всем известный, поклонникам Адама Сэндлера так точно, фильм «Пиксили». Причем он там не просто с ним «шапочно» знаком, а были одноклассниками и друзьями с детских лет. Я вообще очень люблю фильмы с участием Адама. Они легки к просмотру, не требуют особой смысловой нагрузки. Обычно смотрю их когда просто хочется отдохнуть. Кстати это не самая лучшая его картина. Так на 3 с +. Хотите посмотреть с ним фильм, гляньте «Все по новой». Не пожалеете.) 

    0
    Ответить
  4. Виктория

    Этот фильм называется «Пиксели». Смотрели с сыном-насмеялись от души.Рекомендую всем его посмотреть,очень классный семейный фильм который понравится взрослым и детям.Пиксели-это фильм который навевает нам воспоминания о старых играх и погружает нас в детство. Очень понравились качественно выполненные спецэффекты,которые завораживают и не отпускают внимание до самого окончания фильма.С удовольствием посмотрели бы и продолжение.

    0
    Ответить
  5. Евгений

    Адам Сендлер знаком с «президентом» Соединенных Штатов Америки в фильме «Пиксели». Где было вторжение инопланетян на землю. С высадкой инопланетян на землю будут сражаться четырём героям компьютерных игр. Это группа из президента Соединённых Штатов Америки, карлик-зэк, человек с синдромом паранойи, который верит в теории заговоров. Так же там есть неудачник и циник, которого в детстве много били. Он стал циником. Героям в борбье с вторжением помогает фея-ученая.

    Фильм задумывался как комедия, но он полностью провалился, во всём смысле этого слова, игра актеров не дотягивает до уровня,очень глупый сценария и не смешные сцены — фильм провал!

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля