Фильм про музей, где девушка зашла туда случайно — что за название фильма?

Фильм про музей, где девушка зашла туда случайно

Какие есть гипотезы, что это за фильм такой?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Пётр

    А это точно именно кино? Есть такой рассказ у Кинга, вот не вспомню, жаль, название, и у Лавкрафта пара-тройка произведений. Явно же не «Ночь в музее». Дайте подробностей!
    Хотя, думаю, это вы интересуетесь одним эпизодом «Чёрного зеркала», из шестого сезона, «Black Museum». Там девушка тоже случайно зашла на экскурсию, послушала истории, узнала кой-чего, отца непутёвого разыскала и устроила кровавую бойню и адов пожар. Оно?

    0
    Ответить
  2. Гена

    Мне кажется, вы имеете ввиду «Чёрный музей»?  В 6 сезоне сериала » Чёрное зеркало» его главная героиня, девушка (ее роль исполняет Летиша Райт) случайно попадает в музей, в котором хранятся старинные артефакты. 

    Хозяин музея жёсткий, хладнокровный и безжалостный делец, вращающийся в сфере на стыке нейрохирургии, психологии, медицины и цифровых технологий. 

    Он начинает рассказывать девушке страшные истории, связанные с артефактами. В итоге, девушка узнаёт , что герой этих историй её погибший отец и убивает рассказчика. 
    Этот фильм вы имели ввиду?

    0
    Ответить
  3. Nargiza

    Фильм не обычным постановкой и фильм — ужасов, история про девушку, которая зашла случайно в музее и обнаружила, что хозяин музея мучительно задерживает человека, и она помнила, что он ее отец.

    0
    Ответить
  4. Анна

    Этот Фильм ‘Чорный музей»зацепил меня очень классным сюжетом! главная героиня Ниш, хрупкая девушка, которая любить много путешествует и случайно зашла в старый музей и была в шоке, что заделал хозяин Роло. Приходилось заставлять здоровых людей чувствовать себя угнетенными и ненужными обществу, и она решает отомстить за них..

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля