Бандиты не знали что хозяин магазина генерал ВДВ — что за название фильма?

Кто знает, как назывался этот фильм? Какие отзывы о нём?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. StaBur

    Война с неизвестными.

    0
    Ответить
  2. Анастасия

    Десантный батя

    0
    Ответить
  3. StaBur

      Война с неизвестными.
    В посёлке городского типа произошло нападение на магазин, с особой жестокостью. Жертвами и заложниками стали все кто находился в данном помещение. В результате выяснения владельца торговой точки, стало ясно что он является Генералом Воздушных Десантных Войск в отставке. Который в свою очередь вызвал бойцов специального назначения, которые в результате блестящей операции освободили заложников и нейтрализовали террористов.

    0
    Ответить
  4. Анастасия

    Конечно же этот фильм я думаю любой узнает. Это война с неизвестными. У меня муж с дедушкой его любят смотреть. Я так такого его не смотрела, но вкратце могу суть рассказать. Вообщем помню, что людей взяли в заложники, требуя начальника торговой точки, а потом как выяснилось, что этот начальник оказался Генералом. Он не растерялся, вызвал свою группу великолепных бойцов, которые успешно освободили заложников от бандитов.

    0
    Ответить
  5. Карина

    В сюжете одной из серий нашего отечественного сериала под названием «Розыск» есть такой ход событий. Каждая серия сериала имеет свой сюжет, но есть моменты, которые переходя из одной серии к другой соединяют их между собой и таким образом сохраняют некую интригу до конца сериала. Сериал на самом деле замечательный и это здорово, что вы обратили внимание именно на этот момент фильм. Очень интересно следить за тем чем все закончится. 

    1
    Ответить
    1. Ноунейм

      Спасибо, единственный правильный ответ 🙂

      0
      Ответить
  6. Сержио

    Фильм, в котором бандиты решили взять в оборот магазин и жестоко за это поплатились, если мне изменяет память называется «Война с неизвестными». Мне еще запомнилось, что с удовольствием посмотрел это кино, редко такое встретишь — генерал военно-воздушных сил в отставке держит магазин, а тут такой сюжет захватывающий с заложниками. Но не на того напали, генерал хоть и бывший, но друзья и бывшие сослуживцы остались, они то и выручили старого друга из беды. Хепи энд, как говорится.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля