Отправил Etherium в виде wETH на кошель биржи Gate.io — как вернуть обратно?

Отправлял тысячу раз на свой кошелёк в Gate.io Tether-USDT в сети полигон с метамаска .

Сегодня впервые (личные обстоятельства — голова как не своя была) отправил Etherium в виде wETH на кошель биржи .

Депозит моего кошелька с одним и тем же адресом принимает USDT, Matic, Ethereum и др. но конечно эфир в полигоне не принимают, хотя мой USDT (polygon) адрес и Ethereum (Erc-20) одинаковые — что говорит о том что биржа работает именно с полигоновским эфиром, но не принимает депозиты в нём.

Так вот мой полигоновский эфир благополучно улетел на адрес Eth (polygon) биржи Gate.io на котором я вижу в сети полигон больше 300 000 эфирок. Улетел и расстроился как говорится.

Скажите есть ли шанс вернуть средства? Была ли у кого-нибудь похожая ситуация? Или это урок судьбы и всё такое…

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Альберт

    Вам нужно в службу поддержки написать им, с ссылкой на транзакцию, может что то и вернут, но это не точно…

    0
    Ответить
  2. Стас

    Богдан, попытайте счастья в переписке с support @mail.gate.io. Кстати, что по поводу подобных эксцессов говорит их пользовательское соглашение? Я его при регистрации пробежал глазами зигзагом по диагонали, но, т.к. эгримент только на инглише, в нюансы не вникал. Конечно, учитывая, что это просто обменнник, то, я это ещё со времён анонимных WM помню, добиться успеха будет мягко говоря тяжко, но удачи!

    0
    Ответить
  3. Вячеслав

    Навряд ли вам что-то вернут, ибо даже если вы напишете в поддержку, она рассмотрит заявку. Но насколько мне известно, о каких-либо транзакциях трудно доказать свою правоту, все же, даже с малой вероятностью благополучного исхода, свяжитесь с службой поддержки, и предоставьте ей скриншоты, которые будут доказывать, что ваши адреса одинаковые. Если поддержка сочтет вас не виноватым и причиной обращения обоснованной, то скорее всего это исправят, для каких-либо дальнейших действий с валютой.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля