well-usd.xyz — как вернуть деньги? Отзывы о лохотроне

well-usd.xyz - как вернуть деньги

Предложили мне заниматься бизнесом, типа Реклама и заработок без вложений через сайт well-usd.xyz

  • В итоге остался без денег. Как вернуть деньги?
  • Кто тоже пострадал, какие отзывы?
Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Виктория

    Нашла один способ.Но для этого надо проверить к какой платежной системе они подключенны. Если это Олл-фекси то можно попробовать написать и оставить заявку на перевод всех денег которые находятся на счету,а если не помогло тогда написать жалобу в телеграмм в тех.поддержку.Они обязаны вернуть иначе за жалобы их могут лишить лицензии.Но на это надо тоже раскошелится и это будет выгодно если у вас зависла большая сумма денег,а если маленькая то и смысла нет.

    0
    Ответить
    1. Александр Залиско автор

      Кто по вашему должен вернуть деньги, платежная система или лохотронский сайт well-usd.xyz?

      0
      Ответить
  2. Александр

    Доброго вам времени суток, я не хочу быть грубым, но смотрите, прежде чем кидать куда то деньги (особенно когда пишут без вложений), нужно уже задуматься. Этот сайт очень мало работает, нужны хоть какие то доказательство (видео) о том, как снимают средства.
    Мое мнение таково, что данный сайт вам деньги не вернет, хотя надеюсь на обратное. По мимо вас пострадали еще люди, сто процентов, ведь на это и рассчитано.
    В следующий раз, не нужно сразу кидать деньги, подождите месяц другой, и после у вас уже будет понятная картина, всевидящее око ютуба, ни чего не упустит.

    0
    Ответить
  3. Аркадий

    Некоторые пользователи пишут, что деньги можно вернуть через обращение в платёжную систему, которую использует данная компания. Однако я не совсем уверен, что это сработает на практике. Мошенники обычно используют платёжные системы, которые не несут прямой ответственности за действия своих клиентов. Более того, даже добросовестные платёжные системы очень редко реагируют на заявления, в которых указана незначительная сумма денег.

    0
    Ответить
  4. Данияр

    Сколько существует мир и люди, столько и актуальна фраза: «лох не мамонт — не вымрет!»)) Как обычно небылицы играющие на простой человеческой жадности — заработать без вложений, ничего делать не надо — деньги сами потекут вам в карманы рекой) А то, что во-первых, сам домен вызывает моментально подозрение, ужасная вёрстка сайта, сделанная буквально на коленке, никаких сведений, контактов и иной информации в блоке «о нас» — ну так это ерунда, проверять мы конечно же не будем. Деньги вы уже не вернёте, зато приобретёте полезный опыт..не все, конечно, остальные дальше заносите деньги в подобные проекты «супер обогащения».

    0
    Ответить
  5. Анна

    Сразу скажу, что шанс вернуть деньги меньше 1%. Делать естественно надо все по закону. Пишите заявление и дальше уже от вас ничего не зависит и остается только ждать.

    Но как показывает практика, лично я ни разу не слышала, чтобы у кого-то деньги получалось вернуть. Ведь это же мошенники, и у них все продумано. Там концы найти просто нереально. Все оформлено на каких-то левых людей. Они ведь работают с небольшими суммами, в расчете на то, что никто просто заморачиваться не будет, и условно за своими 500-1000 рублями ни в какую полицию не пойдет. Поэтому увы, но деньги вернуть не получится. Сочувствую.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля