Как выехать из Украины в Россию через Белоруссию?

Какие есть варианты?

Оцените статью
bizpravda.com
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Иван

    Что учитывается политического вопроса, на такую обширную тему, ответ уже есть на просторах интернета. А так на данный момент, эвакуация граждан по сей день осуществляется.

    0
    Ответить
  2. Лизахан Бержанова

    Выезд из Украины в Россию из Белоруссии сейчас стало намного меньше возможно, в связи событиями произошедшее последние время.Российские военные и техника появились близ белорусско-украинской границы. В целях безопасности никому не советую выезжать.Только строго организованно компетентным органами. По данным вопросам выезд можно осуществить гражданам России и третьей страны. Нарушение границы чревато последствиями.Но так оставаться ситуация долго не может, так стороны придут к обоюдному решению проблемы. И въезд/выезд из Украины стабилизируется, и дружные народы могут быть спокойно, без всяких проблем выезжать и въезжать друг другу.

    0
    Ответить
  3. Анна

    На данный момент выезд из Украины в Белоруссию не предоставляется возможным. Уже с 28 февраля границы с Белоруссией будут временно перекрыты из за военных действий и сложной политической ситуации. Когда границы откроют к сожалению неизвестно. Вы можете попытаться осуществить выезд если относитесь к следующей категории людей:

    1.Вы работаете в Белорусии.

    2.Вы являетесь владельцем недвижимости на территории Белоруссии.

    3.На территории Белоруссии был захоронен ваш родственник.

    4.На территории Белоруссии находится ваш близкий родственник.

    5.Вы студент или абитуриент ВУЗа на территории Белорусии

    Если вы не относитесь не к одной из перечисленных групп в пересечении границы вам будет отказано.

    0
    Ответить
  4. Андрей

    Вы не уточнили гражданином какой страны вы являетесь и какова причина выезда, это очень важно. Если вы гражданин Украины, то сейчас забирают всех от 18 лет из-за военных действий. Если вы напишите более детальную информацию, то могу постараться ответить. Сейчас сложная ситуация в стране из-за войны. Также советую вам обратиться в посольство, либо в миграционную службу. Доступ в интернет вижу у вас имеется, можете обратиться в онлайн форме, вам все объяснят. На сайтах особо точно информации не найти, поэтому нужно узнавать из официальных источников.

    0
    Ответить
  5. Василий

    В настоящее время выезд из Украины в Россию через Белоруссию должно контролироваться через специальные международные пункты пропуска. А в недавнее время вообще переезд таким путем объявили вне закона, но формально в законодательстве ничего не изменилось, поэтому выезд таким путем всё-таки возможен, но строго через международные пункты пропуска. Выезд же граждан из других государств через Белоруссию возможен только через пункты пропуска, иначе просто нельзя, так как это строго контролируется государственными органами.

    0
    Ответить
Авторизация
*
*
Генерация пароля